Ходатайство о переносе заседания суда по делу о затоплении моей квартиры
Я истец по делу затопления моей квартиры. Уже состоялось два заседания суда. На втором судья взала перерыв на 2 дня и через два дня опросила свидетеля - слесаря. На этом опросе я отсутствовала, так как иск подан не в том городе, где я проживаю, я уехала домой и написала заявление о рассмотрении без моего участия. Ответчик запросил экспертизу экспертизы ущерба и следующее заседание судья назначила на время, когда я буду в отпуске. Причем сроки отпуска я просила в заявлении учесть при назначении заседаний. Какое и кому мне писать ходатайство?
Пишите судье ходатайство о переносе заседания.
Здравствуйте! Ходатайство о рассмотрении в ваше отсутствие.
Мне не надо чтобы дело рассматривалось в мое отсутствие.
Добрый день. Тогда только ходатайство об отложении, в котором обязательно укажите, что желаете лично участвовать в судебном заседании.