У моего мужа есть сын 10 лет, мы состоим в браке, у нас есть совместный ребёнок 5 лет

У моего мужа есть сын 10 лет, мы состоим в браке, у нас есть совместный ребёнок 5 лет, ждём ещё одного скажите пожалуйста как можно уменьшить алименты, и я слышала что можно подать на перерасчёт алиментов, но у меня тоже есть сын 13 лет вот скоро будет третий зарание спасибо,
Лучший ответ

Ирина! для этого нужно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов в связи с изменившимся материальным и семейным положением.