Штрафы за административные нарушения оплачены, но лицензии на ружья изъяты - что делать?
Добрый день! Уточните вопрос: в связи с чем у Вас изъяли 2 ружья и лицензию, представленные Вами составы административных правонарушений не предусматривают изъятие чего либо, возможно этими действиями Вы нарушили условия лицензии?
Странный вопрос, как быть... Теперь уже никак. Ждать окончания действия административного наказания.
В феврале. Я ехал домой с работы. Выпил пива. Ко мне подошли сотрудники полиции и казаки всего человек 6 или 7 попросили предьявить паспорт. Я показал свой паспорт. Они сказали от вас запах спиртного. Я им показал рукой где стоит моя маршрутка. За это они начали заламывать руки и одели наручники. Мне было больно. Я сопротивлялся.
Сочувствую. Вопросы есть?