Какие основания выписки из квартиры без предоставления другого жилого помещения если человек прописан в квартире бывшего супруга?
Какие основания выписки из квартиры без предоставления другого жилого помещения если человек прописан в квартире бывшего супруга? Бывший супруг является собственником этой квартиры, регистрация выселяемого является постоянной.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей! Бывший супруг является - бывшим членом семьи собственника, это и есть основание для выселения.