Если квартира поделена и в квартире два хозяина первыми по закону будут хозяева второй половины спасибо.
А договор дарения должен заверяться нотариусом. Если квартира поделена и в квартире два хозяина первыми по закону будут хозяева второй половины спасибо.
Достаточно простой письменной формы договора.
Подробно о договоре дарения см. в моем ответе на вопрос № 1592179
Ольга, здравствуйте! Договор дарения жилого помещения не подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Достаточно простой письменной форме. Составляет юрист. Преимущественное право покупки у сособственников при заключении договора дарения отсутствует.
С уважением,
Харченко О.В.