Правила возврата денежных средств при расторжении договора дду - это закон или правила застройщика?

Помогите разобраться в ситуации. Являлся долевым участником строительства в жилом доме. Но по сложившимся обстоятельствам пришлось расторгнуть договор дду. компания застройщик согласились расторгнуть договор, но в соглашении о расторжении договора указали что деньги переведут мне только в течение 2 х месяцев. Хотел бы узнать. Это действительно такой закон, чтобы в течение такого срока возвращать средства, или это только их правила?
Лучший ответ

На Ваш вопрос ответ указан в Статье 9 Закона о долевом участии в строительстве.

Спасибо за дельный совет!