Вопрос о допустимости покраски капота, крыши и крышки багажника в черный на белом седане
Будет ли считаться нарушением покраска капота, крыши и крышки багажника в черный цвеи на белом седане или нужно будет переоформлять цвет?
Лучший ответ
Для внесения изменений в регистрационные документы в связи с изменением цвета транспортного средства вам следует обратиться с соответствующим заявлением в ГИБДД
Приказ МВД России от 07.08.2013 N 605
(ред. от 26.06.2018)
59.3. Изменение регистрационных данных в связи с изменением цвета транспортного средства производится по заявлению владельца.
Спасибо , Буду красить в родной цвет .