Мать одиночка с эпилепсией и проблемами доступа к медицинской помощи и работе - как выжить?
Здравствуйте! Адвокат должен быть платным конечно же. Далее - странно что группу не дают. Надо лежать стационарно в больнице, и рано или поздно ваши приступы там зафиксируют. Потом посыльный лист на группу оформлять. Это сложно, но решаемо.
Как Адвоката можно нанять вот именно если мой доход сейчас 2600 р алименты на ребёнка? Так группа мне положена с такими приступами опасными для жизни и приносящие травмы? А то врачи многие говорят что ничего не положено, хотя я общаюсь с так же больными которым дали 2 группу при частоте раз в пол года и они удивляются. Я живу в Орле.
Если не можете нанять - сами изучайте документацию. Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 17 декабря 2015 г. N 1024 н
"О классификациях и критериях, используемых при осуществлении медико-социальной экспертизы граждан федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы"
И
Постановление Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95
"О порядке и условиях признания лица инвалидом"
Там все понятно описано.