Нарушение сроков и материальный ущерб - моя история увольнения и последующего судебного разбирательства
Я уволилась из учреждения в 2014 году. В 2016 проведена служебная проверка (после проверки ФНС за 2013 год) в ходе которой меня признали виновной за слабый контроль за сотрудником, который допустил ошибку. В результате начислены пени, в 2019 предъявлен исполнительный лист к учреждению на их уплату. Учреждение направило исковое заявление в суд о взыскании с меня материального ущерба.
Дайте пожалуйста комментарии по этому поводу?! Нарушены все сроки! Я не ознакомлена с заключением, узнала об этом только из документов, которые мне направил суд.
Анастасия, здравствуйте.
Чтобы вам помочь, нужно ознакомиться с имеющимися документами.