Начисления за использование газовой колонки за три года - что нужно знать и обязаности по оплате
Я проживаю в хрущевке в Нижнем Новгороде. Квартира оформлена на бабушку. В квартире установлена газовая плита и газовый водонагреватель. В листочках об оплате за газ всегда приходила одна сумма. В мае месяце пришла сумма около 4 тыс. рублей в том числе пени 700 рублей. Я позвонил в службу поддержки и они мне ответили что эти начисления за использование газовой колонкой за три года т.е. от 2016 года. Правомерные ли эти начисления и обязан ли я их оплачивать? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Вам нужно получить от них расчет произведенной доплаты с расшифровкой и обоснование сумм, тогда будет понятно насколько это законно.