Как правильно составить рапорт командиру полка о поступлении в гражданский вуз при наличии первого высшего образования и непрерывной службы в течение 3 лет
Командиру (начальнику)
(должность,
воинское звание, фамилия и инициалы)
РАПОРТ
Прошу Вас предоставить мне, ,
(воинское звание, фамилия, имя, отчество, занимаемая должность)
19__ г. рождения, проходящему военную службу по контракту, в соответствии с п. 2 ст. 19 Федерального закона «О статусе военнослужащих» право на поступление на заочный факультет Московского государственного университета по специальности.
Образование: среднее
· в 19__ г. окончил среднюю школу;
Должность
Воинское звание
Подпись
(инициал имени и фамилия)
Дата
Приложения:
1. Копии документов об образовании.
2. Служебная характеристика.
3. Аттестация.