Звонок из Центральной генеральной прокуратуры - подозрительная ситуация или реальная проблема?
Мне позвонили из Центральной генеральной прокуратуры Лариса Елена Викторовна звонила с телефона 84993500820 а оставила
4,4953637309 и сказала что я пострадавшая, выписывала бады и мне причитается материальная и моральная ущерб дело было преображенском народном суде закрытое номер дела 03-20/18 от 20.09.2018 г а также сказала что мне отправят документацию дела и мне нужно позвонить в центральный банк там мне скажут как получить. Хочу спросить это мошенничество или нет.
Здравствуйте.
Да, это мошенники.
Нет ни каких компенсаций.
Вас будут заставлять оплачивать всевозможные платежи.