Звонок из Центральной генеральной прокуратуры - подозрительная ситуация или реальная проблема?
Мне позвонили из Центральной генеральной прокуратуры Лариса Елена Викторовна звонила с телефона 84993500820 а оставила
4,4953637309 и сказала что я пострадавшая, выписывала бады и мне причитается материальная и моральная ущерб дело было преображенском народном суде закрытое номер дела 03-20/18 от 20.09.2018 г а также сказала что мне отправят документацию дела и мне нужно позвонить в центральный банк там мне скажут как получить. Хочу спросить это мошенничество или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, это мошенники.
Нет ни каких компенсаций.
Вас будут заставлять оплачивать всевозможные платежи.
Спасибо, Вы мне очень помогли!