Нотариус не дал доверенность на получение банковской карты бабушке, она не ходит, как быть?

Нотариус не дал доверенность на получение банкоаскрй карты бабушке, она не ходит, как быть?
Лучший ответ

Обратитесь к другому нотариусу, некоторые перестраховываются просто.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за помощь!

Пригласить нотариуса домой к бабушке, где она проверит ее состояние и возможность осознавать совершаемые действия.