Екатеринбург, 20.06.2019, 15:47

А если кредитного договора уже нет.

Вопрос №15947253 из г. Екатеринбург
опубликован 20.06.2019, 15:47
А если кредитного договора уже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем конкретно ваша ситуация и ваш вопрос? Конкретизируйте.

20.06.2019, 16:08

Есть смысл бороться, чтоб уменьшили долг, тобишь основной долг без процентов?

20.06.2019, 16:16

От основного долга никуда не деться, проценты и неустойку и штрафы есть возможность уменьшить в судебном порядке.

20.06.2019, 16:22