Обязанности по вывозу мусора - почему не обсуждаются права и обязанности сторон
Вы отвечаете всем что за вывоз мусора как бы там не было платить обязаны а почему вы не обсуждаете ту часть договора где есть пункт права и обязанности сторон где есть обязанность создать площадки с контейнерами и обслуживание и своевременное вывоз мусора а если эта часть договора не выполнена ни на 1% за что нам платить и второе по закону я должен выносить мусор в отведённые и оборудованые для сбора мусора места а если я мусор вынес в пакете и положил на улице где собаки всё разорвали и эти отходы лежат по среди улицы гниют и воняют значит меня надо наказать за не санкцианированную свалку мусора так? и третье когда я ходил ругался к перевозчикам мусора мне сказали что у нас по ведёрная система сбора мусора а что б собаки не рвали пакеты вы возле своих домов по улице вкопайте столбики с крючками и вешайте на них пакеты это нормально? И за что платить а заплатишь значит тебя устроили условия какими ты пользуешься где здравый смысл а вы говорите что по любому платите не здравый совет юристов я считаю завтра издадут закон если ты получаешь пенсию или зарплату 15-20 тр одну тысячу оставь себе и детям а остальное отдай нам так как есть такой закон о том что ты обязан все деньги отдавать в администрацию города и области и мы тоже будем выполнять этот закон так? вот так мы живём в ростовской области.
Лучший ответ
Дорогой Александр это проблема не только в Ростовской области так что крепитесь на данный момент с этим ничего не сделать.
мы народ а не стадо завтра скажут прыгай с крышы или становись раком и что надо становится или прыгать я с этим не согласен и я не встану раком надо боротся и добиваться своих законных прав