Установленная бабушке дверь послужила 3 года, но ИП закрыто - что делать, если она требует вернуть деньги и забрать дверь?

Установили бабушке дверь, прошло 3 года, ИП уже закрыто. Сейчас она звонит и говорит что бы деньги вернули и забрали дверь. Говорит что пойдёт к судье, и прукоратуру писать заявление! Подскажите как на поступить в этой ситуации?
Лучший ответ

Ничего вы ей уже не должны, не волнуйтесь.

Благодарю Вас!

Точнее 2 года прошло, ну а если она в суд пойдёт, у нас сколько % хотя что мы выиграем?

Никак-прошел гарантийный срок ст 19 Закона и нет недостатков товара.