Влияет ли задолженность мужа по взносам в ФССП и квартплате на его возможность выезда в Крым на самолете?

У мужа от первого брака задолженность по элементам у фссп так же у него задолженность по квартплате, может ли он выехать самолётам в крым? Мы не знаем, если подписка о невыезде.

Лучший ответ

Есть ли ограничения на выезд. Если есть, то можно все равно, Крым это Россия. Если бы за границу, то да. Вам помог мой ответ?