Оплата штрафа за перегруз водителем - возникновение дополнительного штрафа для владельца автомобиля
Водитель оплатил штраф за перегруз. Но позже пришёл штраф ещё и хозяину авто. Машина использовалась водителем в своих личных целях и частном порядке. ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Тот штраф, который на собственника пришел, можно оспорить.