В ДТП виновник с ДКП
Попали в ДТП. виновник предъявил Договор купли продажи авто. Страховку на него еще не оформил, получим ли мы выплаты?
Лучший ответ
От страховой нет, это не страховой случай. Согласно ч. 1 ст. 1064 ГК РФ, а также ФЗ № 337, материальный вред необходимо взыскивать непосредственно с виновника ДТП.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Нет не получите, только в судебном порядке взыщите с виновника!