Квартиросъемщик умер, но я там прописан, имею ли я права прописать другого человека и как это сделать?
Квартирасьемщик умер, но я там прописан, имею ли я права прописать другого человека и как это сделать?
Лучший ответ
Судя по вопросу, у вас муниципальная квартира… Для "прописки" вам потребуется согласие муниципальных властей, т.к. они собственники квартиры... обращайтесь в МФЦ по данному вопросу...
Спасибо, что проконсультировали!