Суд не удовлетворил иск о возмещении ущерба после столкновения прицепа по вине водителя Лады - рассмотрение апелляционной жалобы.
В апреле состоялся суд по поводу возмещения ущерба, причиненного моим мужем при столкновении его прицепа и Лады Грант. Суд требование истца не удовлетворил, так как водитель лады сам въехал под прицеп на перекрестке, когда мой муж поворачивал машину налево. Истец подал апелляционную жалобу. Что нам делать?
Лучший ответ
Уважаемая Валентина Николаевна г. Уфа!
В данной ситуации вы вправе подать в Апелляционную инстанцию свои Возражения на Апелляционную жалобу истца.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 21.06.2019 г.
Ждать суда, писать отзыв на апелляционную жалобу, и идти на апелляцию, чтобы дать свои пояснения в случае необходимости.