Как оформить землю в собственность только садовой книжкой СНТ - роль да чной амнистии и правоустанавливающего документа
Возможно ли оформить землю (только землю, без построек) в собственность, если на руках только садовая книжка СНТ? Если да, то что для этого нужно сделать, используя упрощенную схему, так называемую "дачную амнистию"? Что будет являться правоустанавливающим документом в данном случае?
Лучший ответ
Первый вопрос который возникает оформили ли в собственность другие участки в вашем СНТ, если оформлены необходимо у председателя узнать в каком году, по каким спискам, то есть возможно ваш земельный участок уже имеет право собственности, каким образом вы его приобретали, У кого покупали, либо являетесь первоначальным пользователем получившим ещё мохнатых годах право на землю. Это все необходимо уточнить в вашем вопросе.