Как можно урегулировать долговые вопросы с банками без процедуры банкротства? Какой специалист может помочь?

Вопрос №15949953 из г. Саратов
опубликован 21.06.2019, 06:58
Как можно урегулировать долговые вопросы с банками без процедуры банкротства? Какой специалист может помочь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, здравствуйте.

Возможно может помочь юрист, зависит от ситуации.

Или самостоятельно проведите рефинансирование / реструктуризацию долга.

А почему остерегаетесь банкротства? Последствия не страшные, а долги перед банками списываются в полном размере..

21.06.2019, 12:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Приветствую Вас.

Только процедура банкротства позволяет кардинально решить вопросы с задолженностью.

По остальным вопросам вам помогут юристы.

21.06.2019, 07:05

Вопрос был как раз в решении без кардинальных мер.

21.06.2019, 07:44

Обратитесь к финансовому омбудсмену. Адрес в Саратове: 410028, г. Саратов, ул. им. Мичурина И.В., д. 103.

21.06.2019, 07:48

Про банкротство очень много протеворечивой информации. Не одного реального отзыва, реального человека прошедшего банкротство я не нашла.

21.06.2019, 12:21

Полно уже обанкротившихся.

21.06.2019, 15:09