Как предотвратить увольнение воспитателя в связи с недоказанными обвинениями - рекомендации для защиты в саду
Написать ходатайство с положительной характеристикой+все титулы и звания+грамоты+благодарственные письма, собрать подписи в защиту воспитателя от родителей, как я понимаю доказательств неправомерных действий воспитателя нет, вследствие наблюдается личная неприязнь родителя, акцент делать - "жалоб на воспитателя" не было, грубости зафиксировано не было в отношении несовершеннолетних. Для урегулирования конфликта предложите перевод в другую группу к другим воспитателям, мотивируя личной неприязнью родителя. Вообщем на мой взгляд только родители и коллектив могут помочь. Может тест с ребенком провести (рисунок) что тревожность и неприязнь к воспитателям отсутствует...
Напишите коллективное письмо в адрес руководства, изложите свои доводы, и требуйте не принимать мер направленных на увольнение сотрудников.