Что делать, если телефон сломался второй раз после ремонта по гарантии?

Я месяц назад отнесла телефон в ремонт, мне его починила за 2 200. через неделю он у меня поломался и я отнесла в ремонт по гарантии. Сегодня он у меня опять сломался. Можно относить телефон опять по гарантии второй раз?

Лучший ответ

Доброе утро! Вы можете повторно отнести телемост для проведения ремонта.

Также можете направить претензию и требовать возврата уплаченных денежных средств за некачественный ремонт согласно закону о защите прав потребителей.