ЖКХ повредило кондиционер - как получить компенсацию или замену?
Добрый день. Привлечь можно существуют правила эксплуатации жил фонда. Вам необходимо зафиксировать повреждение кондиционера. Написать претензию, вызвать представителя ЖКХ для осомтра кондиционера. Установить, что кондиционер разбит льдом и он вышел из строя. В целом практика по делам о падении снега (льда) с крыши скудна. Самое плохое что может возникнуть в суде это сваливание вины на некие организации, у которых с ЖКХ заключены договора на обслуживание дома, но здесь им нужно будет тогда указать, что за организация, что бы можно было привлечь ее.
Так же суд очень редко взыскивает услуги на представителя в полном объеме, зачастую снижают.
Сущенко Евгений. т. 8 901 185 65 78, mail: sushenkoevgenii@mail.ru