Возможно ли вернуть квартиру, проданную наркоманкой-матерью, племяннице, которая не имеет места жительства?
Скажите пожалуйста, может ли моя племянница вернуть квартиру, которую продала её мать наркоманка, выписала ребенка в некуда. Квартира была куплена, когда племяннице было 2 года, продала когда ей было семь лет. Сейчас племяннице 16 лет.
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру с просьбой провести проверку законности сделки купли-продажи квартиры.
Спасибо за понятный ответ!
Нет, не сможет, если сделка была оформлена должным образом.
Хороший ответ. Спасибо!