Деньги взысканы в мою пользу, но должник подал апелляцию - что делать?
Добрый день!
Пока что ничего. Подать можно все, что угодно. Главное - каково будет решение суда по этому вопросу. Дождитесь решения по результатам рассмотрения этого заявления, а дальше видно уже будет.
Писать возражение на жалобу если ее еще не рассмотрели, отстаивать решение. Если его отменят деньги придется вернуть.
Никто же еще у него никакого жалобы не принял. И примут или нет - вопрос. И, если примут, то какое будет решение - тоже вопрос. Так что, Вы может быть, суетитесь преждевременно. Хотя. если дело попадет в апелляционную инстанцию. Проконсультироватся с юристами Ва не помешает, но уже с конкретными документами (всеми).