НСВ требует оплаты задолженности по кредиту и угрожает блокировкой счетов организации
Есть задолженность по кредиту в банке и этот договор перешёл в НСВ! Была в банке по данному вопросу, работник сказал, чтоб я в данную службу, определенное время не платила! А сами НСВ звонят, требуют отплаты, когда сказала, что все буду решать через суд, девушка из службы психанула и сказала, что позвонит на работу! Позвонила - сказала, если я как их сострадник не выплачу долг в три дня, то заморозят счета организации! Имеет ли НСВ заблокировать счета на работе?!
Лучший ответ
Конечно же не могут, просто запугивают. Игнорируйте их и все дела.
Спасибо за понятный ответ!