Санкт-Петербург, 21.06.2019, 14:48

Как получить архивную справку о проживании в Санкт-Петербурге на протяжении 10 лет?

Вопрос №15952126 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.06.2019, 14:48
Я живу в спб. Первый год покупали прописку, она стояла в паспорте. Платили жкх (но квитанции я выкинула, думала не понадобятся). Купили комнату. Сейчас хотим подать на улучшение. Надо архивную справку что в Питере 10 лет. Там где была контора ее уже нет. Куда обращаться? И можно ли через какую нибудь организацию подать запрос? Звонила в мфц говорят что через них нет. В паспортный ездила, они говорят что ничего не знают, чтоб я шла где была контора. А ее уже нет, не знаю сколько лет. И паспорт я поменяла в 45 лет. Той прописки нет в новом. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь через УМВД по СПб в миграционный отдел с просьбой выдать документ, подтверждающий, что вы с___ по___ проживали и были зарегистрированы по адресу.

21.06.2019, 14:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Огромное спасибо) Появилась надежда. А если в просьбе откажут?

21.06.2019, 14:54

Тогда будете в суде устанавливать факт с привлечение собственника квартиры, чтобы свидетельствовал об этом.

21.06.2019, 15:11