Супруг подает в суд на снижение алиментов на первого ребенка, почему я приглашена на беседу?
У мужа есть ребёнок от первого брака 13 лет, платит алименты в размере 1/4 от зп. У нас родился ребёнок, подала на алименты, присудили 1/6 часть. Сейчас супруг подал в суд на снижение алиментов на первого ребёнка. Меня приглашают в суд на беседу. Не понятно для чего?
Лучший ответ
Здравствуйте! Потому что Вы являетесь 3 лицом по делу.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, но каким образом я могу повлиять на решение суда?
Наталья! Вы третье лицо в процессе. И Вам лучше туда ходить. Всё остальное Вам объяснит юрист индивидуально, не на стене сайта.
Вы являетесь заинтересованным лицом, т.к. выплачиваются алименты на вашего ребенка.