Увольнение из декретного отпуска - однодневное или с указанным сроком предупреждения?

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 х лет. (сейчас ребёнку 1 г 7 м) 20 июля собираюсь уезжать в другую область и там устраиваться на работу.

Меня с декретного могут уволить одним днем или надо за 14 дней писать заявление?

Лучший ответ

Добрый вечер! Могут уволить одним днем. Пишите конкретную дату увольнения в заявлении.