Салехард, 22.06.2019, 11:32

Вопрос о замене гарантийного телефона после ремонта - вернут ли деньги или предоставят новый?

Вопрос №15955596 из г. Салехард
опубликован 22.06.2019, 11:32
Телефон гарантийный. Но на экране появилось желтое пятно, они говорят отримонтируем по горантии, но мне нехотелось бы иметь телефон после ремонта. Они могут вернуть деньги или дать токой же новый телефон?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы обратиличь в 14-дневный срок с момента покупки, обязаны предоставить новый. Далее-только ремонт по гарантии.

22.06.2019, 11:34

А если есть дополнительная гарантия?

22.06.2019, 11:36

Тогда нужно внимательно изучить условия доп гарантии. Если в ней прямо указано, что телефон подоежит замене-значит обязаны предоставить новый.

22.06.2019, 11:37