Как решить проблему с пропиской в частном доме после смерти отца мужа без согласия матери и брата?

У моего мужа умер отец 5 лет назад, являлся собственником частного дома. Сейчас там проживает мать его, брат и бабушка (не прописанная в доме) Из-за конфликтных ситуаций (мать выпивает) нам с мужем пришлось снять квартиру, не смотря на то,что только сделали ремонт на 200 тр) Никакие документы после смерти отца оформленны не были, имею ввиду право собственности, раздел долей. Может ли муж, прописанный в этом доме прописать и меня, законную супругубез согласия матери и брата?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет не может.