Сколько будет стоить Ваша работа по этому делу до вынесения приговора в общем?

Мой молодой человек обвиняется по 162 ст. 2 части УК.Мера пресечения под стражей до 10 го апреля пока что. Всего 2 эпизода, опознание уже было. От старого адвоката сегодня отказались, тк не имеем возможности заплатить достаточно высокую сумму за его услуги. Сколько будет стоить Ваша работа по этому делу до вынесения приговора в общем? Спасибо.
Лучший ответ

В зависимости от сложности дела и конкретных обстоятельсв. данная категория дел относиться к тяжким преступлениям. От 50 000 руб.

Надо знать все подробности дела. А так - от 50 000 рублей и выше.

Защита на следствии и в суде 50-60 тыс.

Цена не определяет качество работы адвоката, но есть одна зависимость, которая есть точно..Если адвокат берется за дело без оплаты или на нищенских условиях, то он преследует иную цель и не собирается защищать подзащитного....Так что или платим или на себе тренируем малоопытных адвокатов..