Наследие долгов - Почему банк отказался заморозить кредиты после смерти отца?
Погиб отец и остались кредиты. Прочитали, что можно их заморозить на 6 месяцев и для того, чтобы это сделать, нужно сходить в банк и оставить заявление. Мы сходили, но нам только сказали, что лучше просто выплачивать кредиты, т.к. если мы заморозим, то будут начисляться проценты и все, заявление не дали писать, а мы даже не знаем, что это за кредиты.
А зачем вам их вообще платить? У отца есть имущество?
Александра, Вы должны оплачивать кредиты только при наличии наследства, по сумме не меньше кредитов. Надо уточнить это...