Вопрос - Сможет ли муж получить займ в Fast Finance после того, как я подала заявление о его неплатежеспособности?

Я написала в фаст финансе заявление на мужа что он неплатежеспособней чтобы ему не давали займ. Могут ли ему там дать займ если он обратиться вновь.
Лучший ответ

Кредитная организация будет самостоятельно оценивать кредитоспособность вашего мужа.

Ваше заявление значения иметь не будет.

Уточните, что такое фаст финанс?

Юридические услуги в Оренбург