Как написать заявление приставу, чтобы направили исполнительный лист на работу для удержания из зар платы?

Лучший ответ

Лариса Владимировна, Кредитор может и сам отправить исполнительный лист по месту работы должника! Все в точности также как с приставами. Только вместо постановления пристава – отправляется оригинал исполнительного листа по месту работы должника. И пишется заявление кредитора, в котором кредитор просит взыскать определенный процент. Кроме того, должник лично может написать заявление об удержании с его зарплаты определенной суммы денег. Для этого достаточно обратиться в бухгалтерию своей организации и написать соответствующее заявление. В таком случае будет добровольное взыскание – что остановит негативные последствия исполнительного производства – арест имущества, ограничение на выезд и так далее.

Пишите в произвольной форме.

То что нужно. Спасибо!