Избежать потери квартиры - как подавать жалобу в кассационный суд после пропущенного судебного заседания
на определение о снятии ареста вы подали жалобу и оно пока не вступило в силу до рассмотрения кассации.выигрываете время и на этой стадии.
Так же вы вправе просить суд надзорной инстанции о наложении ареста.есть основания для подачи нового иска- подавайте
Вряд ли поможет эта жалоба,так как решение вступило в законную силу и подача надзорной жалобы,не является основанием для отказа в снятии ареста с имущества.
Могу посоветовать только одно,инициировать новый иск ,даже по надуманным основаниям,и просить суд вновь наложить арест на данную квартиру. Вот что то примерно так.