Заседание суда по снятию ареста на квартиру после двух судебных инстанций - документы и решение
Суд по поводу снятия наложенного ареста на квартиру в связи с судебным разбирательством. Прошло две судебные инстанции, в течение которых квартира была по арестом. Суд второй инстанции оставил без изменения решение суда первой инстанции. Теперь мне назначили судебное заседание в связи со снятием ареста на квартиру. Вопрос: как будет проходить суд и какие документы нужно иметь при себе на этом заседании, и какое решение будет принято? Спасибо!
Добрый вечер! Ну откуда же мы знаем, какое решение может быть принято, если мы не знаем всех обстоятельств вашего дела? Документы необходимо иметь, подтверждающие ваши требования.
Нужно знать - какое решение суда, в связи с чем был наложен арест, для полного ответа обратитесь к юристу очно - в вопросе недостаточно информации.
Добрый вечер. Могу принять участие в данном заседании в качестве вашего представителя. Окажем юридическую помощь и дадим более подробные разъяснения