Кто будет ответчиков в исковом на установление отцовства если отец ребёнка умер, или не будет ответчика?
Установление отцовства уже не возможно, можно установить факт признания отцовства.
СК РФ Статья 50. Установление судом факта признания отцовства
В случае смерти лица, которое признавало себя отцом ребенка, но не состояло в браке с матерью ребенка, факт признания им отцовства может быть установлен в судебном порядке по правилам, установленным гражданским процессуальным законодательством.
За помощью в подготовке документов лучше обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Отец ребёнка гражданин Вьетнама, а ребёнок Русский куда подавать тогда в суд.
А писали сможете сами составить иск...
Конечно сами составим, ничего сложного, образцов в интернете много, сочинения писать умеем.
В образце и посмотрите кто ответчик.
Здравствуйте! Чучхе в юриспруденции не приводит ни к чему хорошему. Удачи Вам!