Москва, 23.06.2019, 20:07

Произошел страховой случай по каско - могут ли физические лица требовать штрафы и неустойки по договору цессии?

Вопрос №15960783 из г. Москва
опубликован 23.06.2019, 20:07
Не скажите как практика сложилась? Договор цессия по каско произошёл страховой случай, юр лицо собственник Авто передал по цесси Физ лицу 1-физ лицо может по суду требовать Штрафы и неустойки (какие)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Страхователь, как выгодоприобретатель по договору страхования, не лишен права заменить себя другим лицом, заключив договор цессии, если это не противоречит договору страхования.

Излагайте вопрос более конкретно и понятно.

24.06.2019, 19:17
Оценка автора вопроса:
Вопрос корректно задан!то вы написали в интернете вагон и тележка!написано корректно вопрос задан понятный !юрик передал физику по страховому случаю по договору цессия!вопрос физик может претендовать на Штрафы по закону прав потребителя ???он же потребителем не был

Судебную практику можно посмотреть, какой регион нужен?

24.06.2019, 18:58

Москва или Московская область.

24.06.2019, 19:05

Консультация исключительно на платной основе...

Но я бы не рекомендовала коллегам отвечать на его нелепые вопросы. Хамит, .

24.06.2019, 19:34