Отец был прописан в доме совместно со своей матерью (которая умерла годом ранее) и родным братом.
В 1997 году у меня умер отец, на тот момент мне было 10 лет. Отец был прописан в доме совместно со своей матерью (которая умерла годом ранее) и родным братом. Моя мама на этот момент была в разводе с отцом. После смерти отца к нам приходил его брат, который просил мать подписать документы и отказаться от части дома, якобы по наследству принадлежащей мне, моя мать отказалась что либо подписывать, тем не менее дядька продал этот дом. Имеет ли смысл сейчас обратиться в суд в связи с необоснованной продажей дома (так как наследнику менее 18 лет) и смогу ли я при этом что либо отсудить? Спасибо за ответ.
Здравствуйте, Наталья!
Полагаю, что сейчас что-то сделать уже невозможно, прошло слишком много времени.