Как вернуть прописку и жилье после того, как была лишена их через суд в разводе?
У нас с мужем был совместно нажитый дом, просто в браке куплен и он его переписал на своего сына, я была просто там прописана, я не знала о том что он развёлся со мной через суд, и ещё в добавок выписал меня из дома тоже через суд в 17 году, а узнала я об этом только недавно, теперь я бомж мне 35 лет, как мне вернуть прописку и жилье хоть какое-то?
Лучший ответ
Здравствуйте Яна
Обращайтесь в суд оспаривайте сделку купли-продажи или дарения дома, если дом приобретен в период брака соответственно и разделен должен быть на двоих.
Выражаю признательность за помощь.