Правильная статья для подтверждения стоимости дополнительных услуг в договоре о сборке кухни
Здравствуйте, Мария!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с условиями заключенного договора.
ГК РФ Статья 424. Цена
1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором, законом либо в установленном законом порядке.
ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора
1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.