Нуждаюсь в информации о возможности оформления алиментов или совместном оплате учебы дочери.
Моей дочери 18 лет, но она пойдет очно ввуз, могу я по закону оформить алименты пока она учится или оплачивать по полам с ее отцом учебу, как мне поступить? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Уважаемый посетитель сайта! Если дочь не является инвалидом, то выплата алиментов прекращается по достижению ребенком 18 лет (ст. 80, 120 СК РФ).
Спасибо за дельный совет!
Если у её отца нет долга по алиментам’ то дальше он может помогать ей только добровольно.
Благодарю за потраченное время!