Как влияет возраст на право на приватизацию жилых помещений в России?
Будучи несовершеннолетними мои дети участвовали в приватизации. Но право собственности в Росреестре оформлено когда они уже стали совершеннолетними (договор передачи жилого помещения в собственность гражданам от 2013 года, регистрация в Росреестре в 2017 году). Сохранилось ли в этом случае у них право на еще одну приватизацию? Спасибо.
Лучший ответ
Сохранилось еще одно право, так как приватизация имела место в несовершеннолетнем возрасте.
Спасибо за полезный совет!
Сохранилось право, так как сама по себе приватизация произошла в несовершеннолетнем возрасте.
Спасибо, что проконсультировали!