Отключение газа без предупреждения и судебного решения при неоплате за два месяца - законно ли это?
Неоплачен газ за два месяца то есть за должность приезжала бригада отключить газ без предупреждения и решения суда. Законно ли это.
Лучший ответ
Без предупреждения не имеют права, тем более при долге за два месяца. Как указал ВС РФ в своем Пленуме, ограничение предоставления коммунальной услуги является крайней мерой и не обязательно производится.
Судебное решение в данном случае не требуется.
А вот уведомить обязаны.
Спасибо