Есть магазин ип с лицензией на алкоголь хотим открыть кафе тоже с лицензией возможно ли это? Или нужно ООО?
1. Розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания (за исключением розничной продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, а также вина, игристого вина (шампанского), произведенных крестьянскими (фермерскими) хозяйствами без образования юридического лица, индивидуальными предпринимателями, признаваемыми сельскохозяйственными товаропроизводителями) осуществляются организациями
Ч. 1 ст. 16 171-фз
Вопрос-а кто вам выдал лицензию на ИП?
Это было задолго до того как было возможно только для ооо.