Как решить проблему недостаточного дохода при уплате алиментов и списании долгов с зарплаты?
Вечер добрый! Плачу алименты 25% ,также судебные приставы списывают по 50% от зарплаты за долги беред банками (от любой суммы поступившие на карту) можно ли что то сделать в этом случае так как денег катекорически не хватает.
Добрый день.
Иногда должник имеет единственный доход, большой долг и после удержаний приставами от зарплаты остается меньше прожиточного минимума.
В этом случае можно обратиться к судебному приставу с ходатайством об уменьшении размера удержания из заработной платы. С таким же заявлением можно обратиться в суд.